Männer 3. Liga - M3-04 - Gruppe 4

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Wetzikon 5 5 0 0 161 107 54 10
2 Red Dragons Uster 7 5 0 2 171 138 33 10
3 TV Unterstrass 2 6 4 2 0 178 151 27 10
4 HC Rüti Rapperswil-Jona 7 4 0 3 158 159 -1 8
5 HC TSV Meilen 5 3 1 1 139 108 31 7
6 TV Witikon 7 2 1 4 142 181 -39 5
7 SG Albis Foxes/ GC Amicitia 6 2 0 4 139 142 -3 4
8 HC Pfadi Dietlikon 6 2 0 4 140 145 -5 4
9 Grün-Weiss Effretikon 2 7 2 0 5 135 175 -40 4
10 HC Bülach 8 1 0 7 193 250 -57 2
Rangliste nach WR Art. 28
Frauen 3. Liga - F3-04 - Gruppe 4

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 Seen Tigers 4 4 0 0 123 70 53 8
2 HSG Pfäffikon-Fehraltorf 6 4 0 2 119 121 -2 8
3 SG Meilen/ Stäfa 3 3 0 0 75 48 27 6
4 TV Unterstrass Rookies 4 1 0 3 90 99 -9 2
5 TV Witikon 4 1 0 3 80 93 -13 2
6 handball züri birch 4 1 0 3 47 63 -16 2
7 Grün-Weiss Effretikon 5 1 0 4 70 110 -40 2
8 HC Bülach (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Yellow Winterthur 3 - [Rückzug] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
Frauen 3. Liga - F3-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Rüti Rapperswil-Jona 5 4 0 1 166 78 88 8
2 Albis Foxes Handball 4 4 0 0 139 69 70 8
3 TV Uznach 4 4 0 0 85 55 30 8
4 SG Zürisee 2 4 1 1 2 58 75 -17 3
5 Schwamendingen HandBall 5 1 0 4 64 126 -62 2
6 HC Mutschellen 2 4 0 1 3 58 122 -64 1
7 SG TV Unterstrass/ HCRO Rorbas 4 0 0 4 61 106 -45 0
8 SG Meilen/ Stäfa - [Rückzug] (Rückzug) 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
Junioren U15 Promotion S1 - MU15S1-06 - Gruppe 6

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Thalwil 6 6 0 0 204 89 115 12
2 HC Rüti Rapperswil-Jona ° 5 2 1 2 108 123 -15 5
3 SG Stäfa/ Meilen 6 2 1 3 144 163 -19 5
4 SG Wädenswil/ Horgen U15 2* 5 0 0 5 95 176 -81 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Juniorinnen U16 Promotion - FU16P-05 - Gruppe 5

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 Red Dragons Uster 6 6 0 0 265 84 181 12
2 SG Zürisee 1 6 4 0 2 155 131 24 8
3 SG Züri Oberland* 5 2 1 2 91 113 -22 5
4 HC Bülach* 5 1 0 4 54 125 -71 2
5 SG Goldküste ° 6 0 1 5 103 215 -112 1
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Juniorinnen U14 Promotion - FU14P-04 - Gruppe 4

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Zürisee 1 6 6 0 0 225 41 184 12
2 HC Mutschellen 3 5 4 0 1 129 101 28 8
3 Handball Wohlen ° 5 2 0 3 93 108 -15 4
4 TV Unterstrass 6 2 0 4 85 164 -79 4
5 SG Goldküste* 6 0 0 6 86 204 -118 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-32 - Gruppe 32

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC GS Stäfa 3 4 4 0 0 57 30 27 8
2 HC TSV Meilen 1 4 3 0 1 47 34 13 6
3 GC Amicitia Zürich MU13 Rämi 4 2 0 2 44 56 -12 4
4 GC Amicitia Zürich MU13 Uto 4 1 0 3 41 57 -16 2
5 SC Volketswil 1 4 0 0 4 38 50 -12 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Challengers - U13ChQ-09 - Gruppe 9

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC Dietikon-Urdorf 1 8 7 0 1 118 79 39 14
2 TV Witikon MU13 1 8 7 0 1 122 85 37 14
3 HC GS Stäfa 3 8 3 0 5 111 92 19 6
4 HC TSV Meilen 1 8 3 0 5 99 94 5 6
5 Schwamendingen HB 1 8 0 0 8 71 171 -100 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Beginners - U13BeQ-12 - Gruppe 12

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Züri Oberland 1 4 3 1 0 44 31 13 7
2 SG Züri Oberland 2 4 3 0 1 60 28 32 6
3 HC GS Stäfa 4 4 2 1 1 68 45 23 5
4 SG Goldküste 4 1 0 3 35 56 -21 2
5 SG Zürisee FU13 2 4 0 0 4 18 65 -47 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Beginners - U13BeQ-32 - Gruppe 32

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 SG Züri Oberland 2 4 4 0 0 80 34 46 8
2 SG Züri Oberland 1 4 3 0 1 64 38 26 6
3 SG Goldküste 4 1 0 3 23 37 -14 2
4 GC Amicitia Zürich FU13 Uto 4 1 0 3 21 48 -27 2
5 TV Witikon FU13 2 4 1 0 3 26 57 -31 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Beginners - U13BeQ-48 - Gruppe 48

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 TV Horw 2 4 4 0 0 43 16 27 8
2 SG Goldküste 4 3 0 1 43 26 17 6
3 SG Zürisee FU13 2 4 1 0 3 24 35 -11 2
4 TV Witikon FU13 2 4 1 0 3 20 35 -15 2
5 GC Amicitia Zürich FU13 Uto 4 1 0 3 17 35 -18 2
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.
Mixed U13 Turnier-Beginners - U13BeQ-72 - Gruppe 72

  Team Spiele Siege Unent Nied T+ T- TD (+/-) Punkte
1 HC GS Stäfa 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SG Goldküste 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HC Goldau 3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HC Goldau 4 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TV Witikon FU13 2 0 0 0 0 0 0 0 0
Rangliste nach WR Art. 28
[*]  Team verzichtet auf einen Aufstieg (oder ist nicht aufstiegsberechtigt) und somit auch auf allfällige Aufstiegsspiele.
[°]  Team setzt Spieler mit Sonderlizenz ein und ist daher nicht berechtigt aufzusteigen.